Как правильно оформить трудовые отношения и избежать проблем при увольнении?

• г. Владимир

Моя девушка устроилась на работу. Трудовую книжку у нее не брали, заявление о принятие на работу она не писала. Трудовой договор ей не давали. Теперь при увольнение просят трудовую, сказали без нее не уволят. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Может просто что не приходить, раз нет трудовой.

Они вашу девушку официально не принимали, поэтому какие у них проблемы с увольнением? Ну а рабство в России запрещено.