Как поступить, если после погашения кредита вас судят на индексацию - опыт решения проблемы

• г. Владимир

У меня был кредит который был погашен в в 2019 году, и пришло сообщение на гос услуги, что ООО Феникс подала на меня в суд на индексацию, и суд присудил им выплатить мне деньги, Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Это был судебный приказ. Его надо получить и обжаловать.

Алексей вы брали справку из банка, что что у банка к вам претензий нет, писали заявление на закрытие счета.?