Возможно ли заключить социальный контракт на работу с Wildberries - анализ официальных положений и бизнес-планов

• г. Челябинск

Можно ли получить социальный контракт на работу с маркетплейсом Wildberries (продажа товара). На многих сайтах указано что нет, но в официальном положении не указано запретов на маркеплейсы. По сути это закуп товара + упаковка, одобряют ли данные бизнес планы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, одобряют.