Как правильно оформить покупку квартиры на вторичном рынке - выбор между юристом, риэлтором и нотариусом

• г. Уфа

Приобретаю квартиру на вторичном рынке, к кому лучше обратиться: юрист для проверки чистоты сделки, Риэлтор, оформить у нотариуса? Кто даст большую гарантию? И качественно проверит и недвижимость и продавца?

Ответы на вопрос (2):

Полной гарантии не даст ни кто.

Документы проверят все - риэлторы всегда работают с юристами - это одно и тоже.

Обратитесь в риэлтерское агентство при желании там и говоруны есть и юристы.

Конечно к юристу надёжней обратиться для проверки квартиры на "чистоту". Риэлтор может не знать всех правовых тонкостей правоотношений в сфере недвижимости.