Жители страдают от шумной вечеринки в магазине напитков после закрытия - есть ли способ бороться?

• г. Ижевск

Под окном в этаже располагается одно этажное небольшое здание, одну из частей которого, занимает магазин различных напитков с режимом работы до 22:00. Однако сотрудники и организаторы продолжают находится там после закрытия, распивать спиртные напитки, выходить курить на улицу, громко разговаривать и тд. Торговлю после 22:00 не ведут. Вопрос вот в чем так, как мне эта весёлая пьяная тусовка мешает спать каждый день, да через день, можно ли найти какую то управу?

Ответы на вопрос (1):

Только путем вызова полиции.