Как получить компенсацию за переломы и ушибы, полученные при посадке в автобус?

• г. Нижний Новгород

Можно ли получить компенсацию за невнимательность водителя при посадке в автобус? Мой 6-летний сын зашёл в автобус, а я не успела, автобус поехал. В итоге я запрыгивала в уже едущий автобус, который уже закрывал двери, чуть не угодив под сам автобус. Камера в автобусе была и билет на руках.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете получить компенсацию.

Да, вправе подать иск в суд, если добровольно транспортная организация не готова выплатить.

Предъявите претензию перевозчику - транспортной компании.

При отказе или отсутствии ответа - обращайтесь в суд.