Опыт покупки курса по педикюру - что скрыто за акцией в 30 числах августа?

• г. Казань

Я купила курс по педикюру в размере 85000 руб. по акции в 30 числах августа. Курс ограничен по времени 120 дней после покупки. И там в подарок было 20000 руб на продукцию. Менеджер по заказу сказал что акция на заказ действовала только месяц. Но в посте об этом не слово, также при покупке курса меня об этом не оповестили и на почте также меня никто не информировал. 81FD4B9A-7032-468D-ADA0-173DE85A32B3.jpeg

Ответы на вопрос (3):

Подавайте письменную претензию

В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Добрый день. Вы, как Потребитель можете вернуть свои деньги в полном объеме, если не пользовались услугой.