Муж застрял на сроке - контракт с МО закончился, а увольнения нет

• г. Тамбов

Помогите в вопросе, муж добровольно подписал контракт на 3 месяца с МО, на данный момент контракт закончен а со службы не увольняют.

Ответы на вопрос (3):

Он может самостоятельно написать рапорт и обжаловать последующие решения. Либо вы можете нанять ему адвоката.