Можно ли подарить 1 долю в коммунальной квартире (,имеется общедолевая собственность).

• г. Санкт-Петербург

Можно ли подарить 1 долю в коммунальной квартире (,имеется общедолевая собственность). Собственники 3 соседа. При этом сделать 2 договора (купля-продажи и дарения? И не присылать писем соседям о продаже? Или хотя б одного обойти, у которого комната выделена?

Ответы на вопрос (1):

не понятен вопрос и цель, которую преследуете.

Вы бы лучше в реале к адвокату обратились со всеми документами.