Муж планирует подать на банкротство. Учитывается ли мое имущество приобретенное до замужества при проведении процедуры?

• г. Ханты-Мансийск

Муж планирует подать на банкротство. Учитывается ли мое имущество приобретенное до замужества при проведении процедуры?

Ответы на вопрос (4):

Нет. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Не могу утверждать обратного в противоречие коллегам узкого профиля, Но насколько знаю при банкротстве учитывается имущество обоих супругов. Возможно имущество другого супруга приобретённого до брака не входит в такую массу.

Доброе утро!

Нет, не учитывается.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

нет, не учитывается.