Можно ли многодетным, обслуживающийся в платной клинике, получить по рецепту врача бесплатные лекарства для детей до 6 лет?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Нет, бесплатные лекарства выдаются только от поликлинике по месту жительства.

Возможно будет применимым встать на учёт по месту жительства пройти обследование и получать от государства как положено.