Как оформить академический отпуск без медицинских оснований - надежные методы и решения.

• г. Волгоград

Хочу оформить академический отпуск, но нет оснований на это. Стоит ли приобретать мед заключения у людей, занимающихся справками, или есть какие нибудь более надежные методы.

Ответы на вопрос (1):

Как бы ваши справки через знакомых не вышли боком и не оценили бы как предоставление подложных документов. В армию можно уйти это будет и причина и основания получения академического отпуска. Не знаю ВКонтакте юридических группах ваш пост был или аналогичный.