Как получить подписку о невыезде и условный срок в случае обвинения в наркотиках, если подозреваемый находится за городом?

• г. Москва

Я хочу узнать можно ли получить подписку о невыезде и условный срок. Знакомого остановили дпс в машине нашли наркотики. Он говорит что его подставил серьезный человек. И этого человека сейчас нет в городе вообще.

Ответы на вопрос (1):

Можно получить и такой срок, а можно доказать, что это "подстава".

Все это зависит от обстоятельств дела.