Дополнительная оплата за проживание - споры между военослужащим и военной службой

• г. Благовещенск

Являюсь женой военнослужащего, ему платят поднаем на 1 чел., чтобы доплачивали поднаем на двоих, утверждают что жена должна быть прописана при части? На каком основании ей нужно выписываться и прописываться там у жены прописка г.Брянск, находимся в Амурской обл., г.свободный.

Ответы на вопрос (1):

Отсутствие регистрации не является препятствием для выплаты поднайма и признания супруги как члена семьи военннослужащего нуждающейся в служебном жилье. Военный прокурор в помощь.