Необычные правила продажи дров - как избежать проблем на трассе при транспортировке?

• г. Москва

УК в ЖК спилила деревья порожденные жуком, полусухие. Разрешила забрать напилиные чурбаки березовые. Какой надо при себе иметь документ что бы небыло проблем с ДПС на трассе. Или будет достаточно сделать фото, видео где лежали и куда загружал.

Ответы на вопрос (1):

Документы, предусмотренные уставом автом транспорта для перевозки грузов.