Выпала коронка вместе с передними зубами. Гарантия год. Простояла 4 месяца. Могу ли я потребовать поставить коронку бесплатно?

• г. Оренбург

Выпала коронка вместе с передними зубами. Гарантия год. Простояла 4 месяца. Могу ли я потребовать поставить коронку бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если то гарантийный случай в пределах гарантийного срока, то можете.

Обращайтесь с заявлением в свою стоматологическую клинику.

Не забывайте оставлять отзывы.