Что делать если меня ложат в психбольницу без моего согласия, и под угрозами заставляют подписать согласие на госпитализацию?

• г. Казань

Что делать если меня ложат в психбольницу без моего согласия, и под угрозами заставляют подписать согласие на госпитализацию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Не подписывать, в противном случае это будет добровольная госпитализация.

Не забывайте оставлять отзывы.

Вы можете не подписывать никаких бумаг.