Как узнать, правомерно ли отказали в выплате на ребенка из-за превышения площади на человека - разбираемся в законах и правилах

• г. Ростов-на-Дону

Как можно узнать, правомерно ли отказали в ежемесячной выплате на ребёнка, дети 8 лет, 1 год и ежемесячной выплате на питание (молочная кухня) на ребёнка 1 год. Причина отказа превышение 24 квадратного метра на человека, доля в другом доме 1/8. На госуслугах пишут, что 24 м. к. это в квартире, а если проживать в частном доме, то 40 м. на человека. Как разобраться в этом вопросе, может есть статья с подробным описанием?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, вот неплохая статья по ссылке Подробнее ➤