Как повлияют алименты на удержание по кредиту и отчисления работодателя?

• г. Ханты-Мансийск

Плачу алименты 50 процентов, пристав прислал постановление на 50 процентов удержания по кредиту. Работодатель теперь с меня будет всё отчислять?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Все отчислять не имеет права.

Денис, обратитесь с заявлением на имя судебного пристава-исполнителя ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.