Исчезающий бриллиант - Правда ли, что подруга утеряла камень на свадьбе?

• г. Москва

Давала подруге старинную брошь на несколько дней на свадьбу, после она мне её вернула и я положила её в стенку. Через пол года обнаружилось, что в броше вместо 5 бриллиантов осталось 4. Год искала эту девушку и она сказала, что камень был утерян на свадьбе есть ли смысл в суде?

Ответы на вопрос (1):

Суд рассматривает доказательства. Если девушка сама признается, что утеря по ее вине, тогда толк есть. Если нет, то перспективы не вижу.