Оклад преподавателя в СПО, включая совместительство как библиотекарь - доплаты до МРОТ и стимулирующие выплаты

• г. Омск

Я работаю преподавателем в СПО, мой оклад преподавателя 14 500, а также внутренним совместителем-библиотекарем (7 400 руб). Должны ли доплачивать до МРОТ по основной ставке, а доплата за совместительство сверху МРОТ. Входят ли выплаты стимулирующего характера, Районный коэффициент в МРОТ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотря, как у вас прописано в трудовом договоре, если это условие прописано, значит выплаты стимулирующего характера, районный коэффициент в МРОТ вам положен.