Что делать, если возвратили заявление на загранпаспорт из-за ошибки в трудовой деятельности?

• г. Симферополь

Пришел возврат заявления на получение загранпаспорта, Заявление возвращено по причине: - ПРАВИЛЬНО ЗАПОЛНЯЙТЕ ТРУД. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. ВЫ ЧТО С 4-Х ЛЕТ НЕ РАБОТАЕТЕ? Отменить заявление нельзя. Запись в это отделение МВД закрыта. Как быть? Подавать заново? Как исправить ошибку?

Ответы на вопрос (1):

Скиньте скрин Вашего первоначального заявления и ответа.