Что делать, если происходит психологическое давление на родителя школьницы со стороны другого родителя?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Со стороны другого родителя той же школьницы? Тогда сходить к психологу. Со сторону родителя другой школьницы - подать жалобу в прокуратуру (в зависимости от ситуации и причин давления адресат жалобы может поменяться).