Будет ли отвечать школа, если 14 летний ребёнок попал в ДТП за рулём.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (4):

НЕТ ОДНОЗНАЧНО. Анкету с этого сайта, УДАЛИ. мы детей не консультируем.

Добрый день.

Если ДТП произошло не на территории школы, то никакой ответственности сама школа не несет - она тут просто абсолютно ни при чем.

Здравствуйте.

Будет.

Если в момент ДТП ребенок должен был находиться в школе, то отвечать за последствия аварии и состояние ребёнка будет учитель.

Мало информации для корректного ответа.