Как обнулить приватизацию квартиры и изменить собственников?

• г. Симферополь

Приватизировали квартиру больше 20 лет назад. Помимо меня основного собственика, в долю входят дети. Дети-внуки стали взрослые и имеют свои квартиры. Хочу обнулить приватизацию и снова приватизировать только с 1 дочкой и внучкой. Можно так сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Не представляется возможным.

Нет, нельзя. Можете подарить свою долю кому угодно.

Подобная процедура действующим российским законодательством не предусмотрена.

Приватизировать можно один раз. Увы.