Преподаватель-организатор ОБЖ столкнулся с отказом учителя от инструктажа по антитеррористической безопасности

• г. Чита

Я являюсь преподавателем-организатором обж и провожу с учителями инструктажи по алгоритму действий при вооружённом нападении, захвате заложников и размещении взрывного устройства. Один учитель не хочет расписываться в журнале учёта инструтажей по антитеррористической безопасности школы. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

А приказ по школе есть о том, что учителя должны расписываться в этом журнале? Если нет приказа письменного, то он и не обязан расписываться. Издавайте приказ.