У ребёнка острая боль в животе, ночь не спали, можем ли мы попасть на приём в поликлинике без очереди? У ребёнка инвалидность.

• г. Санкт-Петербург

У ребёнка острая боль в животе, ночь не спали, можем ли мы попасть на приём в поликлинике без очереди?

У ребёнка инвалидность.

Ответы на вопрос (3):

При острой боли в животе вообще-то положено вызывать скорую.

В таких ситуациях вызывается скорая и принимается решение о госпитализации а не о приеме у врача.

Здравствуйте!

Можете попасть по причины Острой боли, либо вызвать скорую помощь.