Хочу взять кредит под залог квартиры. Но, у меня есть задолжности по квартплате! Датут ли?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! На усмотрение банка. Некоторые банки довольно щепетильно относятся к данному вопросу. Если потенциальный заемщик не в состоянии оплатить ЖКУ, то как он планирует погашать кредит? Процентная ставка"взлетит" мгновенно на несколько пунктов, если даже одобрят.

Оплатите-шансы повысятся, т.к. в связи с кризисом, и даже под залог, банки кредитуют " не торопясь".

Если на квартиру нет ограничений (арестов) ,то могут с вами заключить такой договор. В любом случае, при заключении такого договора будут учитывать ваш доход, финансовую нагрузку, наличие других долгов.

Ну конечно голубчик дадут, а как вы проводите из банка ещё добавят.