Могут ли 3 собственника в коммунальной квартире установить камеру на кухне, если один собственник против и согласие не дает.

• г. Москва

Могут ли 3 собственника в коммунальной квартире установить камеру на кухне, если один собственник против и согласие не дает.

Ответы на вопрос (1):

В коммунальной квартире установить камеру на кухне - можно, и без разрешения соседей.