Хотим открыть компанию по трудоустройству граждан РФ за пределами РФ...подскажите пожалуйста

• г. Владивосток

Хотим открыть компанию по трудоустройству граждан РФ за пределами РФ...подскажите пожалуйста, поиск иностранной компании и заключение договора с ней должен быть именно того направления работников (скажем, моряков) или это может быть любая иностранная компания?

Ответы на вопрос (1):

конечно нужно учитывать многие факторы, вы же не будете заключать с фирмой в пустыне Сахара, на поиск моряков. У компании должен быть опыт в вашем направлении интереса.