Нужно подать иск на взыскание расходов и моральный вред после выигрыша административного дела - куда и когда подавать?

• г. Новосибирск

Выигран админ иск к ФССП в районном суде, теперь надо подать иск на взыскание расходов на представителя, моральный вред и убытки причиненные незаконным решением пристава сумма иска не более 50 тр. Вопрос куда подавать иск: туда же в районный или в мировой суд? В какой срок: 3 месяца или 3 года с момента вступления в силу КАС-иска?

Ответы на вопрос (1):

В мировой суд подавайте, в течении трёх месяцев.