Протечка стояка в квартире собственника - документы для решения проблемы с помощью УК.

• г. Москва

День добрый, в квартире собственника протекает стояк трубы воды в перекрытии пола и потолка соседей снизу, что видно на потолке соседа снизу. Решение УК вскрытие пола перекрытия. Собственники обоих квартир не против. УК устно подтвердила, что вины собственников квартир нет. вопрос: какие необходимо составить документы с УК по предполагаемым работам вскрытия пола и восстановлению первоначального вида пола?

Ответы на вопрос (1):

Акт осмотра общего имущества.