Как вернуть срок иска по кредитной карте после отказа судьи - опыт нерешенной задолженности и надежды на новый процесс.

• г. Томск

Хотела спросить, суд был 2020 году, судья во всём мне отказала, хотя были причины и док-ва, речь идет о кредит карте, в итоге ознакомилась с делом, окащывнсрок иск давности прошёл у банка, то есть больше 3 х лет, за два года долг пристав убрала и опять поставила в июле. Хочу обратиться в суд, чтобы восстановили срок, в чем сомневаюсь, потому что уже был отказ, как могу решить вопрос этот, долг висит, на всё запрет ( (

Ответы на вопрос (1):

Очень маловероятно восстановить срок без уважительных причин. Если сумма большая можно рассмотреть вариант с банкротством.