Как действовать при бездействии участковой полиции в случае обрезания электрических проводов в доме?

• г. Екатеринбург

Куда можно обратиться на бездействие полиции (участкового)?

Сособственник обрезал Эл. провода в дер. доме, один провод специально оставил оголенный под током над выключателем. Прошло три дня после обращения, никого.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Пожаловаться на бездействие участкового Вы можете начальнику службы участковых инспекторов, начальнику МО или прокурору.

Вы можете обратиться с жалобой к вышестоящему начальству, прокурору или в суд.