Собственника нарушили права - участок земли был урезан, разбираться пришлось в суде и сейчас нужно восстановить площадь участка.

• г. Подольск

Постановлением Главы администрации муниципального образования от 22 августа 1995 года «Об утверждении землеустроительного проекта по инфентаризации земель в кадастровом квартале № был утвержден землеустроительный проект по инвентаризации земель с границей земельных участков по землепользователям в кадастровом квартале №

Собственника ввели в заблуждение.

НЕЗАКОННО Урезали участок ЗЕМЛИ находящийся в ПОЛЬЗОВАНИИ по документам, БЫЛ Суд "О ПЕРЕВОДЕ В СОБСТВЕННОСТЬ УЧАСТКА" Суд руководствовался при вынесении решения, выписками из ЕГРН.

КАК ТЕПЕРЬ ВОССТАНОВИТЬ ПЛОЩАДЬ УЧАСТКА КАК БЫЛО В ДОКУМЕНТАХ, ЕСЛИ ПРОШЛО ЛЕТ 10 ПРИМЕРНО.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, нужно изучить все имеющиеся по данному вопросу документы, в том числе решение суда. Возможно, есть основание пересмотреть решение суда по вновь открывшимся обстоятельствам.