Как получить компенсацию за работу на дальних дистанциях по графику 6/1 - возможно ли выиграть дело в суде?

• г. Санкт-Петербург

Работаю график 6/1 из них 5 дней я в дороге 4 ч 20 минут и отдых 10 минут иногда без отдыха потом еду 4 часа и отдых 10 минут потом еду 3.5 часа. Могу ли я в суде попросить и выиграть компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Компенсацию - за что? Если Вы не водитель - то такой режим работы, в рабочие периоды - вполне может быть.