Как снять арест со счета при удержании до 75% по исполнительному листу?

• г. Ижевск

У меня удерживают по исполнительному листу в бухгалтерии предприятия 50%. Пристав арестовал счет на который зачисляется зарплата и там тоже стали удерживать 50%, от оставшихся 50%. Как снять арест со счета, если общий процент удержаний составил 75%? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для начала Напишите жалобу и на работодателю и на пристава, мотивирую что кто-то из них нарушил ваши права и забрал то что Забирать нельзя.