За неуплату квартплаты грозят выселить из квартиры, предупреждений не было

• г. Норильск

За неуплату квартплаты грозят выселить из квартиры, предупреждений не было, просто вызвали в суд на беседу и вручили повестку с новым адресом, долг 40000

Ответы на вопрос (2):

Лера. а Вас и не обязаны предупреждать. Вы сами обязаны вносить своевременно оплату за услуги ЖКХ, если квартира муниципальная, выселят, как нечего делать.

Если не хотите получать реальную консультацию, то за утешениями, в другое место, а квартиру можете реально потерять. Советую произвести оплату в срочном порядке и предоставить в суд квитанции о погашении долга.