Можете пожалуйста разъяснить доходчиво, как можно сдать социальную комнату в коммунальной квартире? Заранее спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Можете пожалуйста разъяснить доходчиво, как можно сдать социальную комнату в коммунальной квартире? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Потребуется разрешение наймодателя.

Получить согласие соседей. И втихаря сдавать, чтоб собственник не узнал.

Законно - с письменного согласия наймодателя и всех соседей.