Переезд в другой район и выплата пособия с 3 до 7 - вопросы и ответы.

• г. Сыктывкар

С августа не работаю, состою на учете в центре занятости, по семейным обстоятельствам приходится переехать в другой район и необходимо с учёта сняться. В другом районе сразу не смогу встать на учёт, тк пока будет делаться прописка. Это будет только в январе. Так вот вопрос, пройду ли на выплату пособия с 3 до 7? Прошу не судить строго)) знаю, что обеспечение детей на моей отвественности, но пока найду работу в новом районе) Благодарю за ответ)

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро

Нет не пройдете, там требуют доход.