Я мобилизованный получил сотрясение мозга и перелом носа, хочу узнать дадут ли мне категорию Г и дадут ли отсрочку.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

Временно категорию "Г" вам может комиссия дать. Пока вы будете находиться на долечивании и реабилитации. Затем снова пройдете ВВК.

Вопрос решает только комиссия ВВК, какое вынесут решение по Вам. Если будет Г, отсрочка на полгода, затем снова ВВК.