Бюджетники не согласны доплачивать за объезд Крымского моста и подают в суд

• г. Краснодар

Заключили контракт с бюджетниками. Возили кирпич через Крымский мост. После теракта такой возможности нету. Есть в объезд. Но там цена выше будет. Они не согласны доплачивать и собираются подавать в суд.

Ответы на вопрос (2):

Да, все вопросы к тем, кто взорвал. Так что надо договариваться.

Писали в энциклопедии Сью, что признали недоразумением и магнитный бури.