Как решить проблему, когда на работе клеветают и не дают работать - опыт ночного воспитателя

• г. Сарапул

Что делать если на работе поливают грязью. При этом жалуются руководителю, что я не выполняю свои обязанности. Работаю ночным воспитателем, просят проводить мероприятия, рабочий день у меня начинается с 20.00 до 08.00. утра. Работаю 2 ночи без выходных. Скачет давление. Посоветуйте что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите внимательно должностную инструкцию и действуйте в рамках инструкции.