Как влияет приватизация на раздел имущества при разводе?

• г. Владивосток

Я нахожусь в браке. Отец при приватизации гаража оформил его на меня. Так же и землю под гаражом. Во всех документов я теперь собственник. Отец умер, от него остался лишь паспорт на постройку гаража 1982 году. При разводе будет ли делиться этот гараж с женой?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это ваша личная собственность. Делиться не будет.

Добрый день. Имущество полученное одним из супругов по безвозмездной сделке является личным и разделу не подлежит. Разделу не подлежит.