5 штрафов по ст.3.10 за неуплату парковки - как действовать без фотофиксации?

• г. Пермь

Мне пришло сразу 5 штрафов по одной статье 3.10 Статья 3.10. Неуплата за размещение транспортного средства на парковке (парковочном месте), расположенной на автомобильной дороге общего пользования местного значения и используемой в соответствии с муниципальным правовым актом на платной основе. Из которых 2 пришло датой от 30 ноября и 3 штрафа от 07.12.22, Штрафы без фото фиксации. Подскажите что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать вправе, если не согласны.