ЗАГОЛОВОК - Требуется адвокат для обжалования служебной проверки и перевода сотрудника ОМВД г. Москвы на другую должность.

• г. Москва

Нужен адвокат для решения вопроса об обжаловании служебной проверки сотрудника ОМВД г. Москвы и перевода на другую должность в связи с незаконным назначением на текущую (с опытом защиты интересов сотрудника полиции). Желательно из г. Москвы.

Ответы на вопрос (3):

Анна, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Ваша проблема требует дополнительного уточнения...

А кто сейчас из Москвы, сейчас правильнее говорить в Москве...

Добрый день! Опишите ситуацию подроблнее пожалуста в лс.