Может ли пристав выставить автомобиль на торги, если есть рассрочка по задолженности по кредиту?

• г. Тамбов

Есть долг, судья дал рассрочку по задолженности кредита, у меня есть автомобиль, он под арестом. Если есть рассрочка выплаты, вынесенным судьей, приставы могут выставить автомобиль на торги?

Ответы на вопрос (2):

Нет не могут. Пишите заявление старшему приставу, требуйте снять арест с автомобиля.

Если вы не выполняете условия рассрочки.