Задолженность по квартплате у родителей мужа - возможен перерасчет за период его отсутствия?

• г. Барнаул

У родителей мужа задолженность по квартплате. По почте пришло оповещение об оплате задолжности каждому прописанному (мужу, брату, родителям). Но до этого времени муж сидел четыре года, а брат не живет с родителями уже лет пять. Можно ли сделать переращет на тот период когда муж сидел?

Ответы на вопрос (1):

Сделать можно, для этого вы или он сам берете справку об освобождении идете в ЖЭУ и пишите заявление о перерасчете, копию направте в прокуратуру!!! вот и все.