Как правильно подать заявление об исключении имущества из акта описи и ареста - где исковое заявление должно быть подано?

• г. Екатеринбург

Возник вопрос по поводу территориальности подачи заявления. Подскажите, пожалуйста, исковое заявление об исключении имущества из акта описи и ареста подаётся в районный суд по месту нахождения судебных приставов, по месту нахождения автомобиля на штраф-стоянке или по району которым занимается судебный пристав ведущий ИП? Попытка подачи заявления в суд выдавший исполнительный лист закончилась отказом в связи с тем что к их районному суду это не имеет отношения. Пытаюсь разобраться куда же в итоге надо отнести это заявление.

Ответы на вопрос (2):

По месту нахождения имущества.

По месту нахождения исполнительного производства.

С уважением.