Гражданам Таджикистана отказывают в получении РВП через миграционный центр в Твери по браку - проверяем информацию

• г. Тверь

Тверь. В миграционном центре мне сказали что у граждан Таджикистана временно не принимают документы на РВП (У нас по браку) Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Что за "миграционный центр"?

ООО Межгосударственный миграционный центр-Тверь?

Это коммерческая организация (ООО), к МВД не имеет никакого отношения, они что хотят то и творят

Идите в ОВМ ОМВД и оформляете РВП

Никаких ограничений нет.